jueves, 18 de diciembre de 2014

Exámenes de febrero de 2015: alumnos regulares

Mesas de exámenes para alumnos regulares con espacios curriculares o módulos no aprobados y libres por inasistencias . Febrero de 2015Turno Tarde y Turno Noche.
Turno Tarde
Fecha
Asignatura
Profesores
20/02/2015
13.10 HS.
- Lengua Extranjera Adicional Inglés
- Lengua Extranjera Francés
- Lengua Extranjera Inglés
BRESSAN, M. - CACERES, V. - CALVO, P. - GUTIERREZ, F.- MAY, M.J. - MEAGLIA, L. - RUIZ, C. - SANDIONIGI, P. - SEFFINO, J. - VIÑA, S.
20/02/2015
15.30 HS.
- Biología
- Laboratorio de Ciencias Naturales
ABILA, M. -  CACOSSO, D. - DI MARCO, R. - IAFORNARO. R. - REZZOAGLI, J. - SALAZAR, E. - SAURIT, P. - SODA, C.
23/02/2015
11.00 HS.
- Educación Física (Natación) ALMADA, S. - CACHAN, R. - VARELA, J.
23/02/2015
13.10 HS.
- Educación Física ALMADA, S. - CACHAN, R. - GORI, J. - MARTINEZ, S. - MILANEZI, M. - MONLEZUN, R. - RIBETTI, R.
- E.D.I. IV: Matemática Financiera
- Estadística
- Física
- Fisicoquímica
- Matemática
- Química
BELEDO, P. - CONTRERAS, S. - FRANCESCHINI, V. - GONZALEZ, D. - MARCHEGIANI, V. - MIRANDA, C. - PALANDRI, J.M. - PETRELLI, S. - ROVERI, L. - RUGGIERI, S. - SABATE, J. - SGRO, V. - SODA, C.
24/02/2015
13.10 HS.
- Construcción de Ciudadanía e Identidad
- Construcción de Ciudadanía y Participación
- Derecho y Construcción de Ciudadanía
- E.D.I II: Derecho Económico
- Formación Ética y Ciudadana
- Geografía
- Historia
- Seminario de Ciencias Sociales
- Sociología
BISO, J. - BRUNO, C. - CASALUCCI, V. - CICCONE, S. - COLLA, A. - COVELLO, L. - (o Reempls.) - DI BENEDETTO, D. - ESPINOSA, M. - ESTALLE, G. - FERNANDEZ, C. - FERNANDEZ, M.C. - FERRARI, M, - FERRERO, P. - GNOATTO, E. - GOMARIZ, F. - GONZALEZ, N. - MANGAS, V. - MOLINA, G. - MUJICA, M.C. - PERELLI, L. - PERALTA MIJICH, M. - PERSEGUINI, L. - QUIROZ, D. - RAGAGLIA, L. - RICCHI, E. - ROCCA, A. - SGAVETTI, M. - SOLARI, A. (o Reempls.) - VAGNI, J. - ZAMARO. E. - ZAMORA, M.A.
24/02/2015
15.30 HS.
- Educación Artística (Artes Visuales)
- Educación Artística (Música)
ACUÑA, F. - GALANTE, J. - LASCHIAZA, A. - PASTOR, M. - PONCE, C. - ROLDAN, G.
25/02/2015
13.10 HS.
- Administración I y II
- Economía
- EDI II: Liquid. y Registración de Remuneraciones
- E.D.I. II: Relaciones Humanas
- E.D.I. III: Integración en Ambientes Laborales
- Proyecto de Invest. e Intervención Sociocomunitaria
- Proyecto y Gestión de Microemprendimiento
- Sistema de Información Contable
- Taller de Economía y Administración
- Tecnología de la Información y la Comunicación
ASAD, F. - BATTAGLIA, C. - BONZI, S. - CARCAGNO. C. - CARDINI, M.L. - ESPINOSA. M. - ESTECHE, P. - GIANCRISOSTOMO, D. - (o Reempls.) GIMÉNEZ, P. - GONZALEZ, N. - MENOTTI, P. - MIÑO, A. - ROSALEN, L. - SANZ, M. - SGAVETTI, M.
25/02/2015
15.30 HS.
- Educación Tecnológica BERNAL, B. - BRION, F. - DI CARLO, H. - IMHOFF, M.A. - PAGANI, A. - SANCHEZ, M.E.
26/02/2015
13.10 HS.
- Lengua y Literatura BARBUSCIA, B. - BLAZQUEZ, V. - BOCCOLINI, G. - CAROLLI, M. - LEGUIZA, C. - MOLINA D’AGOSTINO, N. - PALMA, G. - RODRIGUEZ, S.
26/02/2015
15.30 HS.
- Ciencias Políticas
- Filosofía
- Problemática Educativa I
- Psicología
CAVIGLIA, P. - ESPINOSA, M. - GOMARIZ, M.F. - (o Reempls.) - PERALTA MIJICH, M. - PERELLI, L. - SCHIAVON, A. - TOLAROVIC, J.

Turno Noche
Fecha
Asignatura
Profesores
23/02/15
19:30 Hs.
- Construcción de Ciudadanía e Identidad
- Derecho
- Formación Ética y Ciudadana
- Geografía
- Historia
- Lengua Extranjera (Francés)
- Lengua Extranjera (Inglés)
- Lengua y Literatura
- Seminario de Ciencias Sociales
TOLAROVIC – FERNÁNDEZ, C. - CERDÁ – FERNÁNDEZ, H. - PERELLI - GONZÁLEZ – ROCCA – ESTALLE – ESPINOSA – PERSEGUINI – ORTOLAN – RODRÍGUEZ, M. – CALVO – CÁCERES – PALMA -  DEBELO – RODRÍGUEZ, S. – LEGUIZA – BOURGUINON – MAY – AGUIRRE -  SANGIOVANNI – BLÁZQUEZ - DE SANTIS
24/02/15
19:30 Hs.
- Derecho Económico
- Administración I
- Sistema de Información Contable
- Economía I
- Tecnología de Gestión
- E.D.I.: Comercio Exterior
- Gestión de las Compras y las Ventas
- Proyecto y Gestión de Microemprendimientos
- E.D.I. I: (Com. y Comp. Organizacional)
- Programación de la Compras y las Ventas
- Taller de Economía y Administración
- E.D.I.: Gestión de Clientes  
DE BONIS – DURAN – VIDEGAIN – KOFMAN – BATTAGLIA – DELICIA  ESPINOSA - DI BENEDETTO – IRRIGARAY – FARIAS – CAMANNI – PAGANI – BRANDONI - GROSSO
25/02/15
19:30 Hs.
- Matemática
- Física
- Química
- Físicoquímica
- Biología
- Educación Tecnológica
- Educación Artística(Artes Visuales, Música, Teatro)
- Tecnología de la Información y la Comunicación
- Educación Física
SCOTTO – PETRELLI – SUAREZ – SGRO – NACHELI – BERBARA – DARNAU – DIMARCO – ALVARO – GALANTE – ACUÑA – GORI – MILANEZI – GUGLIELMO – MIÑO – OCAMPO – MIRANDA - DEL GESSO

No hay comentarios.:

Publicar un comentario