martes, 28 de septiembre de 2010

Exámenes de diciembre de 2010 y febrero de 2011: alumnos regulares

Mesas de exámenes para alumnos regulares con espacios curriculares y módulos no aprobados. Diciembre de 2010 y Febrero de 2011.

Turno Tarde
Diciembre 2010
Febrero
2011
Asignaturas
Profesores
20/12/2010
13:10 Hs.
22/02/2011
13:10 Hs.
• Cs. Sociales de 1º y 2º BISO, J. - CASALUCCI, V. - COLLA, A. - FONTANA, M. -. GILLI, L. - GATTI, S. - GONZALEZ, N. - KAIAL, M. - RIOS, M. - ROCCA, A. - TRIVISONNO, G. - MARTINO, S.
• Cultura y Comunicación de 3º BATTAGLIA, C. - COSENZA, M. - MIÑO, A.
• Matemática de 4º

• E.D.I. (Química) de 4º
DI MARCO, R. - GIACOMINO, S. - GONZALEZ, D. - PALANDRI, J. - RUGGIERI, S. - SODA, C.
• E.D.I. III: Integración en Ambientes Laborales de 5º
• E.D.I. III: Integración de 5º
BERTAINA, R.- CASSAN, C. -
GIANCRISOSTOMO, D. - VAZQUEZ, R.
20/12/2010
15:30 Hs.
22/02/2011
15:30 Hs.
• Tecnología de 1º1ª, 1º2ª y 1º3ª
• Tecnología de 2º
GAVILAN, C. - GELAI, A. -PASTOR, M.
• Psicología de 4º
• Sociología de 5º
• Filosofía de 5º
MONSALVE, A. - PERELLI, L. -
SALA, S.
• Biología de 3º DI MARCO, R. - GONDARD, L. -SAURIT, P. - SODA, C.
21/12/2010
13:10 Hs.
23/02/2011
13:10 Hs.
• Matemática de 1º y 2º BAS, A. - GONZALEZ, D. - MARCHEGIANI, V. - NOCINO, M. - PEREZ, B.  - ROVERI, L. - RUGGIERI, S.
• Historia de 3º1ª, 3º2ª, 3º3ª y 3º6ª
• Historia de 4º
CASALUCCI, V. - ELEAN, M. -
MARTINO, S. - MONSALVE, A. - TASADA, L. - TOLAROVIC, J.
• Economía II 5º

• Tecnología de Gestión de 4º
CARCAGNO, C. - GIANCRISOSTOMO, D.  - GONZALEZ, N. - ZAKHEIN, M.
21/12/2010
15:30 Hs.
23/02/2011
15:30 Hs.
• Educación Artística de 1º y 2º ACUÑA, F. - FONTANA, M. -  MARTINELLI, N. - PASTOR, M.  - ROLDAN, G.
• Lengua Extranjera (Inglés/Francés) de 3º, 4º y 5º CALVO, P. - CARCANO, S. - PASTORINO, G. - ROMEO, L. (PONCE, L.)- RUIZ, C. - SEFFINO, J. - SOTELO, S.
22/12/2010
13:10 Hs.
24/02/2011
13:10 Hs.
• E.D.I. (Proyecto Socio-Cultural) de 1º y 2º FERNÁNDEZ, H. - SANCHEZ, R. - MONACO, A. - CICCONI, S.
• Formación Ética y Ciudadana de 1º y 2º PEIRANO, A. ROCCA, A.  - RODRIGUEZ, M. - TOLAROVIC, J. - MELERO, N. - DE ANGELIS, F.
• Lengua y Literatura de 3º, 4º y 5º CAROLLI, M. - CILLEROS, L. - COSENZA, M. - LEGUIZA, C. - SEOANE, A.
• Derecho de 4º FONTANA, M. - MONSALVE, A.
22/12/2010
15:30 Hs.
24/02/2011
15:30 Hs.
• Teoría y Gestión de las Organizaciones de 3º y 4º
• Sistemas de Información Contable de 5º
• Proyecto y Gestión de Microemprendimientos de 5º
BERNABA, A. - BULLIAN, M. - DE BONIS, M. - GIANCRISOSTOMO, D. - ROSALEN, H. – SUPERTI, R.
23/12/2010
13:10 Hs.
25/02/2011
13:10 Hs.
• Lengua de 1º y 2º BARBUSCIA, B. - CAROLLI, M. - RABASEDAS, S. - SEOANE, A. – SPINA, M.
• Matemática de 3º
• E.D.I. IV: Matemática Financiera de 5º
• Estadística de 5º
GELAI, A. - GIACOMINO, S. - LAPELLE, R. - PALANDRI, J.  - REGUERA, S. - ROVERI, L. - RUGGIERI, S.. – CANTERO, J.
• Economía I de 4º BAND, R. - GIANCRISOSTOMO, D. - BERNABA, A.
23/12/2010
15:30 Hs.
25/02/2011
15:30 Hs.
• Lengua Extranjera (Inglés) de 1º y 2º CARCANO, S. - PASTORINO, G. - RUIZ, C. - VIÑA, S.
• Geografía de 3º y 4º
• Historia de 3º4ª y 3º5ª
BISO, J. - COLLA, A. - OLIVERIO, O. - RIOS, M. - SAMPAOLI, M. - MEDINA, M.
• E.D.I. II: Derecho Económico de 5º
•  E.D.I. II ( Liquidación y Registración de Remuneraciones  y Relaciones Humanas) de 5º
BERNABA, A. - LIONI, V. - ROSALEN, H. - SALA, S. - SUPERTI, R.
27/12/2010
13:10 Hs.
28/02/2011
13:10 Hs.
• Cs. Naturales de 1º y 2º BOSNIC, R. - DI MARCO, R. - GARDE, N. - GONDARD, L. - SAURIT, P. - SODA, C. - SUARES, M.
• Lenguajes Artísticos y Comunicacionales de 3º ACUÑA, F. - MONJE, M. - PASTOR, M. - RODRÍGUEZ, H.
• E.D.I. I (Comunicación y Comportamiento Organizacional  y Administración y Gestión de RR.HH.) de 4º BATTAGLIA, C. - BERNABA, A.
• Formación Ética y Ciudadana de 5º
• Ciencias Políticas 5º
MOLINA, G. - RODRIGUEZ, M.  - SGAVETTI, M.
• Sistemas de Información de 4º BATTAGLIA, C. - CALABRESE, M.
27/12/2010
15:30 Hs.
28/02/2011
15:30 Hs.
• Física de 3º BAGNI, S. - GONZALEZ, D. - MARCHEGIANI, V. - REGUERA, S. - RUGGIERI, S..
• Educación Física de 1º, 2º, 3º y 4º MILANEZI, M. - CACHAN, R. - JAIME, A. – NOCERA, M. - RIBETTI, R. -
• Tecnologías de la Información y la Comunicación de 4º y 5º CALABRESE, M. – ROSALEN, L.
• Tecnología de 1º4ª RICCIARDI, E.


Turno Noche
Diciembre
2010
Febrero
2011
Asignatura
Profesor

17/12/2010
19:10 hs.

22/02/2011
19:10 hs
• Matemática de 1° y 2° SANSEOVICH, A. – PETRELLI, S. - SGRO, V. - NACHELI, N./MAGGI, S.
• Derecho Económico de 5°
• E.D.I. : Gestión de Clientes de 5°
• E.D.I. : Comercio Exterior de 5°
• Programación de las Compras y las Ventas de 5°
• Proyecto y Gestión de Microemprendimientos de 5°
ROSALEN, H. – BERTAINA, R. - BERNABA, A. - BAZZANO J. - BATTAGLIA, P.
• Economía I
• Tecnología de Gestión de 3°
• Teoría y Gestión de las Organizaciones I de 3°
• E.D.I. (Comunic. y Comportamiento Organizacional) de 4°
KOFFMAN, D. - LIONI, V. - GIANCRISOSTOMO, D. - BERNABA, A.
20/12/2010
19:10 hs.
23/02/2011
19:10 hs.
• Ciencias Naturales de 1° y 2°
• Tecnología de 1° y 2°
SCILABRA, L. - GARDE, N. - SUARES, M. - BATTAGLIA, P.
• Historia de 3°
• Geografía de 3°
• Formación Ética y Ciudadana 1°, 2° y 5°
• Derecho 4°
MOLINA, G. - GONZÁLEZ, N. - DE ANGELIS, F. - VINCENZI, M. -TRIVISONNO, G. CASALUCCI, V.
• Lengua Extranjera (Inglés) de 3º1ª
BOURGUIGNON, S.
21/12/2010
19:10 hs.
24/02/2011
19:10 hs.
• Lengua Extranjera (Inglés) de 3°2ª, de 4° y 5° año
• Lengua Extranjera (Francés) de 3º, 4º y 5º
BERTAINA, M. - PONCE, L. - CÁCERES, V.  -SEFFINO, J.
• Matemática de 3° y 4° SANSEOVICH, A. - NACHELI, N./ MAGGI, S. - BAS, A.
• Educación Artística de 1° y 2°
• Tecnología de la Información y la Comunicación de 4°
• Sistema de Información de 4°
• Sistemas de Información Contable de 5°
MOLINA, G. - MOYANO, J. – BAZZANO, J. -GROSSO, R. - LIONI, V. - BERNABA, A. - GIRAUDO, G. - DELICIA, A. - INZITARI, A.
• Lengua Extranjera (Ingles) de 1° y 2° BERTAINA, M. - PONCE, L.
22/12/2010
19:10 hs.
25/02/2011
19:10 hs.
• Física de 3°
• Química de 4°
GIACOMINO, S.- SUARES, M.  - SANSEOVICH, A.
 • Lengua de 1º y 2º
• Lengua y Literatura I, II y III de 3°, 4° y 5°
• Comunicación
RODRÍGUEZ, S. – CILLEROS, L. – PERELLI, L. - MOLINA D'AGOSTINO, N. - ESTEVEZ, L.
• Ciencias Sociales de 1° y 2°
• E.D.I. (Proyecto Socio-Cultural)
GONZÁLEZ, N. - FERNÁNDEZ, H. - ESTALLE, G. - RODRÍGUEZ, M. - DALONSO, V. -ESPINOSA, M. -BELEDO, P.

No hay comentarios.:

Publicar un comentario